2017/03/14

BEAUTY: Natura Siberica Thalasso


Natura Siberica Thalasso, или как я нашла замену любимым баночкам от Collistar.



Весной мы бросаем свои привычки есть много мучного, сладкого, кто-то солёное, и переходим от натриевой диеты к калиевой (это всё очень сложно, там про клетки и вещества, не будем углубляться). Телу тоже нужен особый подход в это время: пускай это будет пробежка, ритмичная гимнастика, занятие в зале или массаж, любителям жестких щеток для тела тоже нужно отдать своё уважение. В общем три бутылочки, в комплексе с вышеперечисленным и весна прожита не зря.
Новая серия разработана как раз для этого. Там тебе и водоросли, и рапа, и растения из Сибири, Камчатки и Дальнего Востока, и классные баночки, не чуть не хуже итальянских.



на основе сахаристой ламинарии, экстракта чозении дикой и шишки сибирской + витамин Е, эластин и гиалуроновая кислота

Натуральные компоненты входящие в ее состав стимулируют выработку естественного коллагена, который укрепляет и разглаживает кожу. Сахаристая ламинария благодаря высокому содержанию альгинатов, микроэлементов и йода, стимулирует процессы регенерации и восстановления тканей, способствует устранению растяжек, уменьшает отечность и подтягивает кожу.
Экстракт чозении и дикой шишки сибирской насыщают кожу витаминами и питательными веществами, оказывают общеукрепляющий эффект, повышая иммунитет и тонус кожи, придают гладкость и эластичность.
Витамин Е улучшает кровообращение и клеточное дыхание.
Эластин, проникая в глубокие слои эпидермиса, восстанавливает разрушенные цепочки белковых волокон, повышая эластичность кожи.
Гиалуроновая кислота способствует интенсивному увлажнению глубоких слоев кожи, замедляет процесс преждевременного старения.
 
Ждать чего-то невероятного от неё не стоит, как и от любых других косметических средств, это не хирург, а всего лишь сыворотка. Зато тем кто страдает из-за сосудиков и купероза можно немного улучшить жизнь, и кожу сделать бархатистой и упругой.


на основе масла красного можжевельника, сибирского кедра и экстракта каменной березы + витамин C

Уссурийское  масло при проведении массажа эффективно разогревает кожу, активизирует кровообращение и обменные процессы, оказывает разглаживающее и подтягивающее действия, укрепляет тургор кожи.
Масло красного можжевельника  в сочетании с массажем стимулирует обмен веществ, восстанавливает липидный барьер, повышает упругость и эластичность кожи.
Масло сибирского кедра — источник основных витаминов молодости Е и F, обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи.
Экстракт каменной березы содержит витамины В1, В2, А, и Е эфирные масла, фитонциды и смолистые вещества, в сочетании с витамином С оказывают лимфодренажный эффект, устраняют застой жидкости в тканях, уменьшают отечность, способствуют расщеплению подкожных жировых отложений, разглаживая контуры тела.

Вот тут, как говорится "тёпленькая пошла" или "если долго мучаться..". В общем трение жизнь, сидение тьма!
Если как следует приложиться, можно почувствовать хороший прилив тепла, а в итоге и заметить эффект, тем более его консистенция очень этому способствует - лёгкое мягкое, негустое масло, с очень приятным ароматом кедровых орешков и можжевельника, чуть оттенёнными какими-то цветочками.


Вулканический скраб-дренаж для тела.

на основе вулканической пемзы, масла северной жимолости, дальневосточной брусники и сибирской соли рапа

Эффективно очищает и обновляет кожу, активизирует кровообращение и лимфоток, выводит лишнюю жидкость и токсины.
Вулканическая пемза - это полностью натуральный природный абразив, он аккуратно скрабирует, усиливает циркуляцию крови, насыщая кожу кислородом.
Сибирская соль рапа - активизирует подкожный метаболизм, разглаживает кожу, снимает чувство усталости.
Дальневосточная брусника содержит Омега-3 и витамин Е, которые питают, смягчают и тонизируют кожу.

 
Ситуация та же, что и с предыдущим, трение - жизнь! А вообще он не для слабаков, а для любителей жестких мер, и быстрых решений своих нажитых за зиму проблем. Хотя после него ощущаешь такую лёгкость, что после первого раза думаешь, что эта любовь навсегда и на каждый день, и тут главное не переусердствовать. Ах, да, для эффекта лимфодренажа главное всё делать снизу-вверх, тогда-то и будет чувство полёта.

Диета не всегда 
лучшая конфета.

S.a

Комментариев нет:

Отправить комментарий