2017/03/03

Стиль: весенние MUST HAVE




Прогноз пока ещё не обещает нам +10, но стоит уже во всю готовиться, иначе можно попросту упустить желанные вещички, или прошляпить свой размер и цвет.






























1.Блузы с воланами
Классические блузы уже успели всем наскучить и повесить на себя ярлык одежды для офисного сноба, благо модные журналы спешат на помощь, пестря рюшами, оборками воланами и кружевами. Объёмные и пышные носить с приталенными юбками карандаш, брюками клёш, и (О, нет!) можно даже с эластичными легинсами и дудками.




2.Туфли мюли и бабуши
Тем кто не успел, или просто вовремя не проникся шармом "лохматых" бабуш, можно смело начать знакомство с упрощенного варианта, без меха, но с интересной текстурой или декором в виде аппликаций, пряжек и цепочек. Тем, кто явно не видит перспективы такой дружбы можно и классику - с каблучком.
























3.Костюм
О, да, будем вспоминать Коко с её решительностью для того времени? Сейчас дела обстоят на много проще, уже никого не смущает женщина в брюках с жакетом, по этому нужно расширять границы. Костюмы с брюками oversize, длинными пиджаками, в полоску/клетку, с оксфордами, кедами и даже криперсами.



























4.Туфли с острым носком
Ботильоны, лодочки, балетки, kitten-heels, можно даже на платформе подыскать, в общем всё всё всё.







5."Летящее" шёлковое платье
Такое, чтобы развивалось и без ветра, а от лёгкого колебания при походке, любых цветов, любой длинны, и даже с принтами.

























6.Украшения во флористическом стиле винтаж
Крупные цветы, чтобы все сразу увидели, что весна пришла и уже некуда отступать, тюльпаны, лилии, орхидеи... И главное по-крупнее да по-ярче! Носить с чем угодно, с таким же платьем для поддержания образа нимфы, или с простой белой футболкой, добавляя женственности.


7.Монохром
Всем полюбившийся пастельный, бежевый и серый можно сменить в этом сезоне на яркий и кричащий, к примеру жёлтый(кстати один из основных, помимо оранжевого в этом сезоне). В плоть до обуви и носков.


 

8.Платье расшитое цветами
Пускай, Вы будете выглядеть как цветник, букет из спелых роз, или майская лужайка. Не бойтесь показать, что вдохновлены природой. Это может быть как сетка, так и шёлк или органза, светлого или тёмного цветов.

























9.Туфли мокасины
Та простая модель, которая никогда не выйдет из моды, максимум немного апгрейдится или декорируется. Tods могут спать спокойно, они в тренде этой весной.



10.V-образный вырез
Старый и вновь пришедший способ открыть декольте и шею, визуально вытягивая её, к тому же сужая плечи. В общем выигрываете по всем пунктам! Джемпер или блуза, тренч или жакет, носить с чем угодно, так же с массивным ожерельем.


С миру по нитке,
с сезона по одёжке.

S.a

Комментариев нет:

Отправить комментарий