2017/03/16

СТИЛЬ: мои любимые широкие ремешки!


Что если цепочки уже не то что надоели, а на них уже смотреть не хочется, тем более что нелюбовь эту породил огромный рынок подделок под 2.55, который можно сравнить только разве что с Биркин, Келли, Селин Фантом и Леди Диор.


Как всегда - в самый нужный момент, происходит необратимая реакция, когда что-то старое становится чем-то новым и нашумевшим, и до боли любимым! История про сумки-седло и эти ремешки на тоутах и микросумках, в моём случае камерабэг.





1. О, да!  MAX MARA, верхний вариант был еще с таким пушистым меховым ремешком - total love!




2. Нельзя говорить о любви и не оглянуться на PRADA. Как всегда всё очень цветное и одновременно уютно подходящее ко всему, но а с пастельными оттенками у Миуччи всё в порядке. 







3. О FENDI много говорить не стоит, это настоящий клад! Тут Вам и рюшики и бантики, и пушистики и цветочки, и даже полудрагоценные камни. Кстати наличие даже такого внушительного ремня не обязывает накидывать её на хрупкие плечи, можно и как саквояж носить, держа по-ближе к сердцу, а можно в виде пухлого бумажника, обращая внимание на то, как крепко вы держите его.


4. MARC JACOBS - безусловный фаворит, в этом сезоне он получил все призы зрительских симпатий за свои Snapshot Camera bags и сумку-седло, со съёмными ремешками всех видов, от кожаных, до капроновых со стразами и звёздами. 


5. FURLA Boho Bag за ремешок из мешковины, за леопардовый клапан, за уют. Ах, да, и за новую коллекцию в зверином стиле.



6. Нельзя не сказать о бюджетных вариантах вроде Zara и Massimo Dutti.

Не подумай, что я не люблю цепочки
просто, я очень полюбила ремешки.

S.a

Комментариев нет:

Отправить комментарий